Новости

Певица Елена Перова попалась пьяной за рулем

Певицу Елену Перову задержали пьяной за рулем автомобиля в Москве. Ей грозит лишение водительских прав. Автомобиль Audi экс-солистки группы «Лицей» был остановлен на Ленинградском шоссе сегодня днем, 28 марта. Девушка привлекла внимание ГИБДД тем, что крайне неуверенно управляла автомобилем. Полицейские намерили в крови артистки почти 0,9 промилле алкоголя. Сотрудники правоохранительных органов теперь берут у известной певицы объяснения.

Когда Перову остановили, оказалось, что она находится в состоянии алкогольного опьянения, причем сильного. «Я забирала автомобиль из сервиса, – заявила она. – И не ваше дело, сколько я выпила». Об этом пишет портал LifeNews. После инцидента Перова воспользовалась услугой «трезвый водитель» и уехала после оформления документов.

  • TASS_1147177

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1237954

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3475710

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • lnv0526-359_2480x2480

    RussianLook

Напомним, год назад Перову лишили водительских прав на полтора года за ДТП, совершенное в пьяном виде. Бывшую солистку «Лицея» тогда признали виновной в управлении авто в состоянии опьянения и лишили права управлять транспортными средствами. После того ДТП врачи обнаружили на запястьях певицы порезы, что заставило их предположить попытку самоубийства.

share
print