Новости

В Купчино охранники подрались с посетителями в торговом центре

Накануне в спортивно-развлекательном центре «Маза Парк» на Бухарестской улице произошла драка между охраной и посетителями, четыре человека получили различные травмы.

Сообщение о потасовке в спортивно-развлекательном центре «Маза Парк» в ТРК «Континент» на Бухарестской улице поступило в полицию в воскресенье со слов госпитализированных в травмопункт на Купчинской улице.

За медпомощью с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами и ссадинами обратился безработный мужчина. Через 15 минут из НИИ скорой помощи сообщили о госпитализации еще трех мужчин: двоих безработных и одного сотрудника частного охранного предприятия.

Со слов потерпевших, 13 апреля в 06:30 в торговом комплексе на Бухарестской улице они получили травмы во время обоюдной драки между посетителями и охранниками центра, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Сотрудники полиции, прибыв в «Континент», задержали четверых охранников частного предприятия 35-40 лет. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

share
print