Новости

В Купчино женщина выкинула мебель на автомобили с 15 этажа

Во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, которая выбросила в окно своей квартиры мебель и повредила две припаркованные иномарки.

В Купчино женщина задержана за умышленное повреждение чужого имущества. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера вечером, 20 апреля, в 18:45 нарядом группы задержания вневедомственной охраны у дома 120 по Бухарестской улице была задержана гражданка 1957 года рождения, которая ранее из хулиганских побуждений выбросила мебель из окна своей квартиры на 15 этаже.

«Женщина, находясь в квартире в состоянии сильного алкогольного опьянения, выкинула малогабаритную мебель, в результате чего оказались повреждены два припаркованных внизу автомобиля: «Фольксваген Гольф» и «Ситроен С-4», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В полицию обратились очевидцы происшествия. Наряд вневедомственной охраны, прибывший на место незамедлительно, задержал нетрезвую хулиганку и доставил в 12 отдел полиции Фрунзенского района. Сумма нанесенного ущерба устанавливается. По данному факту начата проверка.

share
print