Новости

В массовой аварии с маршруткой на Пулковском шоссе пострадали двое

Утром в четверг на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта на участке дороги столкнулись автобус маршрута К-545 и три иномарки.

Инцидент произошел около десяти утра у дома номер 20 по Пулковскому шоссе. По неустановленным причинам произошло столкновение автомобилей марок марок Chevrolet, Ford и Mercedes и коммерческого автобуса К-545, сообщает ГУ МЧС

На момент аварии в «маршрутке» пассажиров не оказалось. Травмы получили два человека, находившиеся в одной из легковушек. После получения медицинской помощи они были отправлены на амбулаторное лечение. Для устранения последствий ДТП к перекрестку Дунайского проспекта и Пулковского шоссе прибыли две пожарных автоцистерны МЧС с расчетом в 10 человек.

В понедельник утром, 28 апреля, в Московском районе произошла массовая авария с участием трех маршрутных такси. ДТП произошло около 9:30 утра на площади Конституции в Московском районе. По неустановленным пока причинам на участке дороги столкнулись три пассажирских маршрутных автобуса.

В инциденте, по предварительной информации ИТАР-ТАСС, погибших нет, повреждения и травмы различной степени тяжести получили десять человек. «Среди пострадавших - несовершеннолетние 1997 и 1999 годов рождения. Все пострадавшие - в состоянии средней и легкой тяжести», - пояснил агентству представитель полиции.

share
print