Истории

В Петербурге начался суд по делу об алиментах Аршавина

Мировой судья 169-го судебного участка Приморского района Петербурга начала рассматривать дело Андрея Аршавина, к которому бывшая гражданская жена подала иск об удержании алиментов на содержание трех детей.

Аршавина на заседании не ждали, так как его интересы представляет адвокат, а вот его бывшая жена Юлия Барановская в итоге прибыла в здание суда, сообщает «Советский спорт».

  • TASS_2661994.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 20140816_gaf_u59_002

    GlobalLook

  • TASS_2703162.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3275990.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3301419.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3302851.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3303628.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Барановская подала иск к бывшему гражданскому мужу после того, как судья Елена Чернявская отменила свой приказ об удержании с Аршавина половины доходов, включая его зарплату в «Зените», так как сторона Аршавина в соответствии с законом направила в суд возражение. Адвокаты обеих сторон выразили надежду на мирное урегулирование.

Сегодняшнее слушание проходило в закрытом режиме: в суд пускали только тех, кто имеет отношение к иску, чтобы избежать шумихи по резонансному процессу. В итоге мировой суд принял решение перенести заседание на 23 мая, сообщает LifeNews.

Иск Барановской к Аршавину стал продолжением спора, начавшегося еще в Лондоне: Аршавин подписался под финансовыми обязательствами перед своими детьми и их матерью. По мнению Барановской, ее бывший муж от содержания трех несовершеннолетних детей уклоняется. Сам футболист заявил, что не отказывается от своих финансовых обязательств, но хочет, чтобы большая часть этих средств шла детям, а не Барановской.

Барановская и Аршавин расстались в 2012 году. Новой избранницей футболиста, как известно, стала 32-летняя журналистка из Петербурга Алиса Казьмина. Недавно СМИ распространили информацию о том, что пара может вскоре пожениться: об этом свидетельствует кольцо, замеченное журналистами на пальце у Аршавина.

Видео по теме

share
print