Новости

Житель Ленобласти изнасиловал и ограбил петербурженку в офисе

В Петербурге 21-летний житель Ленинградской области подозревается в разбойном нападении и насильственных действиях сексуального характера. Мужчина задержан, решается вопрос о мере пресечения.

«В производстве следственных органов находится уголовное дело, возбужденное по п. «б» ч. 2 ст. 132, ч. 2 ст. 162 УК РФ – разбой и насильственные действия сексуального характера», – говорится в сообщении следственного управления Следственного комитета России по Петербургу.

В рамках данного уголовного дела задержан житель Ленобласти Дмитрий Кустов, который подозревается в том, что вечером 13 мая, находясь в помещении коммерческой структуры в одном из домов на проспекте Энгельса в Петербурге, напал на местную жительницу».

Как полагает следствие, мужчина совершил в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера, а также похитил у нее денежные средства. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, вскоре ему будет предъявлено обвинение по указанным статьям.

share
print