Партнерский материал

В системе «КонсультантПлюс» появилось новое приложение «Суд по интеллектуальным правам»

В справочной правой системе «КонсультантПлюс» появился новый блок «Суд по интеллектуальным правам».

В информационном банке содержатся решения и постановления Суда по интеллектуальным правам, а также необходимые определения, касающиеся сферы защиты интеллектуальной собственности. Арбитражный суд по интеллектуальным правам занимается рассмотрением споров, связанных с защитой авторских прав в РФ.Сведения, которые содержатся в программе, помогут сориентироваться в сложной ситуации, когда необходимо отстоять свое право на интеллектуальную собственность, получить патент на изобретение, зарегистрировать новый товарный знак или сохранить в тайне засекреченную информацию об изобретательской деятельности фирмы. Разрешение этих споров входит в полномочия суда по интеллектуальным правам.

Приложение будет незаменимо для практикующих юристов, сотрудников госорганов и прочих специалистов, чья работа связана с защитой авторских прав.

Наиболее эффективных результатов работы с приложением «Суд по защите интеллектуальных прав» вы добьетесь, если вы уже пользуетесь одной из пяти базовых программ (на выбор): «Версия Проф», «Российское законодательство», «Решения высших судов», «ФАС округа» или «ФАС всех округов». Базовый компонент в совокупности с новым информационным блоком дадут вам доступ к решениям, которые выносит председатель суда по интеллектуальным правам.

Информация обновляется каждую неделю. Около 500 новых документов в месяц поступают в банк. На текущий момент в программе содержится более 3 000 документов.

Компания «Что делать Консалт» — один из ведущих информационных центров «КонсультантПлюс» в России. Достижения компании подтверждает множество наград и дипломов. Более 20 лет фирма занимается оказанием юридических, информационных и консалтинговых услуг владельцам собственного бизнеса. На текущий момент более 20 000 клиентов пользуются программами, которые предлагает 4dk-consultant.

Клиенты, которые приобрели систему «КонсультантПлюс» в «Что делать Консалт», получают возможность пользоваться услугами специалистов компании в решении профессиональных задач. При этом для клиентов КонсультантПлюс большинство из этих услуг абсолютно бесплатны. К их числу относятся консультации, которые можно получить у опытных специалистов по телефону или скайпу в любой день недели, различные семинары и тренинги, в которых могут принять участие все желающие.

Узнать подробную информацию об услугах компании вы можете по телефону: 8 (495) 7-8473-45 или заполнив форму на сайте 4dk-consultant.

share
print