Новости

Кот спас мальчика от нападения собаки

Кот спас ребенка от собаки: жительница американского городка Бейкерсфил Эрика Триантафило выложила в интернет видео, на котором кот спас от собаки ее четырехлетнего сына. Видео стало хитом и уже собрало более 5 млн просмотров.

Кот спасает ребёнка от собаки: видео стало хитом. Вчера, 15 мая, оригинальный ролик был переведен владельцем в категорию «личных», однако на хостинге YouTube уже появилось множество его копий, доступных для просмотра.

На ролике видно, как на улице собака хватает ребенка за ногу и пытается утащить его. Однако на агрессивное животное нападает кот, и в итоге собака убегает ни с чем. Как показано в конце видео, ребенок получил болезненные травмы – на его ногу пришлось накладывать десять швов, уточняют западные СМИ. Впрочем, как пишут родители ребенка в комментарии к видео, сейчас с их сыном уже все в порядке.

Уточняется, что напавшая собака принадлежала соседям. Служба ветеринарного контроля поймала зверя в крайне агрессивном состоянии, ее усыпят. В СМИ, которые уже успели рассказать о необычном ролике, его главное действующее лицо, кот, называется героем. В микроблогах это видео вовсю используется как доказательство превосходства котов над собаками.

Кот спасает ребенка от собаки, ютуб

Видео по теме

share
print