Новости

В Подмосковье в аварии с автобусом пострадали десятки пассажиров

Сегодня утром на Малом бетонном кольце в Подмосковье произошло лобовое столкновение автобуса и легковушки, четверо пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии

Авария произошла 17 мая около 08:30 утра на 14 километре Ярославско-Дмитровского направления автодороги А-107. Пассажирский экскурсионный автобус марки Neoplan столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ 21099». После лобового столкновения автобус выехал в кювет и перевернулся.

В салоне находилось 42 пассажира, в том числе двое детей. По последней информации, пострадали 12 человек, сообщает Life News. О судьбе водителей автобуса и легкового автомобиля ничего не сообщается. Представитель оперативного штаба на месте ЧС сообщил РИА «Новости» об 11 пострадавших, четверо из которых находятся в тяжелом состоянии.

В ведомстве отметили, что на месте ЧП до сих пор работают спасатели, несколько бригад «скорой помощи» и сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают причины аварии.

«В результате происшествия несколько человек получили травмы различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего», - сказано в сообщении УГИБДД по Московской области.
 

share
print