Новости

В Петербурге «Мерседес» столкнулся с маршруткой, есть пострадавшие

В Петербурге выясняются обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса, которое произошло в Калининском районе Петербурга сегодня утром, 19 мая. В результате аварии есть пострадавшие.

«Сегодня утром, 19 мая, около 09:30, на пересечении улицы Веденеева и Светлановского проспекта 37-летний мужчина, находясь за рулем маршрутного автобуса, совершал левый поворот, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. – В этот момент а него врезался легковой автомобиль «Мерседес-С» под управлением 28-летней женщины».

Как уточнили в ведомстве, в результате аварии две пассажирки автобуса и водитель иномарки госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. В данный момент все обстоятельства ДТП выясняются.

В ГУ МЧС по Петербургу подтвердили информацию о ДТП на Светлановском проспекте. По данным ведомства, в 09:35 у дома 69, корпус 1 по Светлановскому проспекту произошло столкновение автомобилей «Мерседес», «Шкода» и микроавтобуса «Фольксваген». Для ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались одна единица техники и пять человек личного состава.

share
print