Новости

13 человек пострадали в столкновении маршрутки с грузовиком в Ленобласти

В Ленобласти в аварии с маршруткой пострадали 13 человек. Инцидент произошел сегодня утром, 23 мая, в Тосненском районе. Микроавтобус, следовавший в Новгород, выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом.

«Выясняются обстоятельства ДТП в Ленинградской области, в котором пострадали 13 человек, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. – На 664 километре трассы «Россия», в районе поселка Ульяновка, произошла авария микроавтобуса «Мерседес Спринтер» и грузового автомобиля».

В ведомстве пояснили, что микроавтобус, следовавший по маршруту Петербург – Новгород, по неустановленным пока причинам совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем. В результате госпитализировано 13 человек, двое из них в тяжелом состоянии.

Между тем в ГУ МЧС по Ленобласти подтвердили, что в 09:00 утра в ведомство поступило сообщение о ДТП на трассе М-10 по адресу Тосненский район, поворот на Ульяновку. «Произошло столкновение частного микроавтобуса и грузового автомобиля, есть пострадавшие», – отметили в ведомстве.

share
print