Новости

В блогах сообщают о маньяке в Невском районе

Жители Невского района сообщают о том, что в Петербурге, возможно, орудует очередной сексуальный маньяк, мужчина с «совсем безумными» глазами, на вид – выходец из Закавказья.

«Друзья!!! В Невском районе завелся маньяк!!! – пишет пользователь «ВКонтакте» Людмила Базанова. – На моих глазах во дворе между домами по Подвойского, 14, к. 1, и Коллонтай, 17, к. 2, молодой человек (приезжий, на вид азербайджанец) напал на девушку в юбке! Практически содрал с нее юбку, и укусил за грудь!!!»

По словам очевидицы происшествия, девушка закричала, и, когда прохожие поспешили в их сторону, мужчина скрылся «с огромной скоростью»! На вид ему 20-25 лет, волосы черные средней длины, был одет в «пыльные» джинсы и светло-синюю куртку.

«Со слов девушки, взгляд совсем безумный!!! – пишет Людмила. – Одета она была прилично: юбка до колен, рубашка, офисный стиль. Я прошу всех быть внимательнее! Нападавший достаточно спортивного телосложения! Встречайте и провожайте своих девушек! Девушки, имейте и носите с собой средства самообороны!»

share
print