Новости

В Петербурге беременная девушка выпала из окна и погибла

За минувшие дни в Северной столице из окон выпали восемь человек, в том числе девушка, находившаяся на девятом месяце беременности.

Утром 24 мая из окна своей квартиры, расположенной на 14 этаже 99 дома по проспекту Просвещения, выпала 25-летняя местная жительница. От полученных травм она погибла на месте. По данным правоохранительных органов, женщина была на девятом месяце беременности. Было ли это самоубийство или несчастный случай, не уточняется.

В этот же день в городе Сертолово из окна арендуемой квартиры дома 1/3 по Центральной улице, расположенной на девятом этаже, выпали и разбились насмерть двое граждан Узбекистана - 51-летняя съемщица и ее 26-летний гость.

Днем 46-летняя женщина выпрыгнула из окна своей квартиры на четвертом этаже в доме 4/1 по 5-му Предпортовому проезду. С травмой живота и грудной клетки, переломом костей таза женщина госпитализирована в тяжелом состоянии в Городскую больницу №26.

Позже вечером, в 18:50, из окна своей квартиры по Наличной улице, расположенной на 11 этаже, выпал 23-летний студент 5 курса Горного университета. Молодой человек скончался на месте происшествия.

А в городе Колпино на следующий день из окна четвертого этажа дома 20, корпус 2 по Заводскому проспекту выпрыгнула 19-летняя девушка. С переломом позвоночника и левого предплечья она госпитализирована в Городскую больницу №33, сообщает АН «Оперативное прикрытие».
 

share
print