Новости

Стартовал марафон по выбору компаний рынка недвижимости Санкт-Петербурга, пользующихся наибольшим доверием потребителей

5 июня стартовал VII общественный конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости (2014). На трех площадках – сайтах doveriekonkurs.ru, bsn.ru и newestate.ru начнутся интернет-голосования потребителей по выбору риэлторского агентства, строительной компании, ипотечного банка и лучшего реализованного проекта жилого комплекса в двух категориях: эконом и комфорт классов и бизнес и элит классов.

В 2014 году Оргкомитетом конкурса на суд потребителей представлено 97 риэлторских агентств, 135 застройщиков, 79 ипотечных банков, 39 жилых комплексов и домов (эконом и комфорт классов) и 12 - жилых комплексов и домов (бизнес и элит классов).    

Интернет-голосования проходят с 5 июня по 30 сентября. По их результатам по сумме голосов будут выявлены 10 компаний-полуфиналистов. Вторым этапом конкурса станут интерактивные голосования на профильных выставках (4-5 октября на выставке-семинаре для населения «Жилищный проект» и 7-9 ноября на Ярмарке недвижимости); по итогам второго этапа конкурса из 10-ти полуфиналистов будут определены 5 лучших компаний-финалистов в каждой номинации.

Заключительное экспертное голосование пройдет 12 ноября. Профессиональные эксперты оценят договорную базу номинантов, их рекламную деятельность и качество работы клиентских служб на основе конкурсной документации, заранее представленной участниками в Оргкомитет конкурса.

При составлении итоговых листингов экспертами будут учитываться результаты исследования «Тайный покупатель», которое будет выборочно проведено в отделах продаж полуфиналистов конкурса в октябре 2014 года. («Тайные покупатели» оценивают качество клиентского сервиса компаний.

Финал конкурса «Доверие потребителя» пройдет 14 ноября в формате гала-ужина в рамках форума PROurban.  Гости и участники конкурса смогут узнать имена победителей, а также принять участие в праздничной программе.

Дополнительная информация:

Валентина Шестакова, [email protected], +7 (911) 777-91-29

share
print