Новости

В Петербурге нашли привязанный к дереву проводом обгоревший труп

Следственный комитет расследует обстоятельства жестокого убийства около железнодорожной станции «Сосновая поляна»

В среду, 18 июня, в лесопарковой зоне, расположенной около железнодорожной станции «Сосновая поляна» обнаружен труп мужчины. Неизвестный привязал погибшего к дереву электрическим проводом, убил и поджог тело, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Петербургу

Личность погибшего, предположительно 30-летнего мужчины, устанавливается. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Накануне петербургская полиция задержала местного жителя, подозреваемого в жестоком убийстве молодого человека в августе прошлого года

Заявление в дежурную часть 85 отдела полиции о пропаже 22-летнего юноши поступило от матери погибшего 26 августа 2013 года. Через два дня ее сын был обнаружен убитым в канаве у съезда «Низино – Оржицы».

В ходе расследования установили подозреваемого в убийстве. По версии следствия, мужчина вывел потерпевшего из машины в лесном массиве, ударил ножом несколько раз с сердце и потом придушил.

share
print