Новости

В Токсово женщина скончалась в отделе полиции

В Ленобласти врачи дважды отказали в госпитализации женщине в отделе полиции, задержанной за употребление наркотиков, к третьему прибытию «скорой» она умерла

Накануне днем в Токсово стражи порядка задержали 40-летнюю местную жительницу на улице Привокзальной за нарушение по статье «Употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача».

Вечером, около семи часов, подозреваемая в употреблении и хранении наркотиков почувствовала себя плохо, однако прибывшие врачи не выявили оснований для госпитализации женщины. В 20:40 дежурным была повторно вызвана бригада скорой. Вторичный медицинский осмотр также не выявил причин для госпитализации.

Спустя час полицейский при плановом обходе обнаружил тело женщины. Полицейский в очередной раз вызвал бригаду скорой помощи и до приезда медиков предпринял ряд мер реанимационного характера. Прибывшие врачи констатировали смерть задержанной, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

В настоящее время по данному факту в УМВД по Всеволожскому району Ленобласти проводится служебная проверка, направленная на выявление всех обстоятельств произошедшего.
 

share
print