Новости

В ДТП в Пушкине погиб водитель маршрутки

В Пушкине в результате ДТП с участием трех транспортных средств, в том числе маршрутки, погиб один человек и пострадали трое.

«Сегодня днем, 15 июля, около 13:30, произошло лобовое столкновение маршрутного такси «Мерседес Спринтер» и автобуса ЛиАЗ, двигавшихся по маршруту №376», – сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Также участником ДТП, произошедшего у дома по Саперной улице, 30, корпус 1, оказался легковой автомобиль «Вольво». По данным правоохранительных органов, в результате столкновения водитель маршрутного такси погиб, водитель ЛиАЗа и трое пассажиров с травмами средней тяжести были доставлены в больницу.

Известно, что маршрутка принадлежит коммерческому перевозчику – организации «Питеравто». В настоящее время причины аварии и ее обстоятельства выясняются.

Между тем, как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, в аварии в Пушкине «поучаствовал», наряду с «Вольво» и маршрутным такси №376, микроавтобус «Фольксваген». К ликвидации последствий ДТП привлекались от МЧС две единицы техники и девять человек личного состава.

share
print