Новости

Микки Рурк купил футболку с изображением Путина

Нам постоянно звонят секретари звезд и просят, чтобы им прислали понравившиеся принты, заявила дизайнер серии Анна Трифонова

Актер Микки Рурк в Москве обзавелся футболкой с портретом Путина. Голливудский киноактер посетил в понедельник стартовавшую в ГУМе продажу новой коллекции футболок с изображением президента РФ Владимира Путина и купил одну футболку, сообщает «Интерфакс». Актер надел обновку сразу после покупки, раздевшись по пояс на глазах у посетителей универмага.

Отвечая на вопрос агентства о том, где он собирается носить футболку, Рурк сказал: «Везде. Никто мне не говорит, что мне носить». Актер добавил, что приобретение ему нравится и он намерен носить его и в Америке. Актер также признался, что ему нравится президент России, а потом оставил автограф на упаковке футболки для одной из покупательниц.

Американский актер и музыкант Стивен Сигал, известный своей любовью к российскому президенту, получил майку с портретом Путина во время концерта на байк-шоу в Севастополе. Майку ему подарил организатор мероприятия, президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург», передает РИА «Новости».

Сигал на концерте по-русски благодарил публику за овации и признавался в любви к русскому народу. Зрители скандировали «Сигал!» и размахивали флагами РФ и Севастополя.

Коллекция «Все путем», по словам дизайнеров бренда Анны Трифоновой и Ивана Ершова, посвящена последним победам России на мировой арене. Это - триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею.

Среди принтов также есть изображения президента на коне в военной форме с надписью «Нас не догонят», портрет Путина в черных очках со слоганом «Самый вежливый из людей» и еще ряд оригинальных принтов. Также в коллекции есть чехлы для айфонов с двумя вариантами изображений. Стоимость футболки составляет 1200 руб., чехла - 600 руб.
 

share
print