Новости

Setl City украсит набережную Большой Невки новым жилым комплексом

Компания Setl City приступила к строительству ЖК «Stockholm», который расположился на берегу Большой Невки, прямо напротив Елагина острова. Здесь появятся 2 жилых корупса, каждый из которых выполнен в форме подковы, обращённой к воде. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость» – откроет продажи квартир в ближайшие месяцы.

ЖК «Stockholm» представляет собой 2 жилых корпуса переменной этажности (5-6-7 этажей) на 272 квартиры, объединённых общим подземным паркингом на 320 машино-мест. На первых этажах зданий  разместятся просторные входные группы, отделанные согласно индивидуальному дизайн-проекту. Также в одном из корпусов на первом этаже запланировано встроенное помещение, где разместится кабинет врача.

Автором проекта выступило архитектурное бюро «Студия-44». Общий объём инвестиций оценивается в 2,5 млрд.руб.

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен на Iквартал 2017 года.

В ЖК «Stockholm» покупателям предложат широкий выбор квартир – от одно- до пятикомнатных. Большинство из них, благодаря неординарному архитектурному решению домов, будут иметь вид на Большую Невку и Елагин остров. На верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами и панорамными окнами.

Особой гордостью проекта станет прогулочная набережная вдоль комплекса. Примечательно, что дворы домов жилого комплекса будут также исключительно пешеходными, а въезд в подземный паркинг и заезд на открытые стоянки будет организован с внешней стороны зданий, выходящей на Приморский проспект.

share
print