Новости

VII Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

С 5 по 7 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге на Московской площади в седьмой раз пройдет Международный фестиваль чая и кофе. Как всегда организаторы подготовили для гостей и жителей Северной столицы по-настоящему насыщенную и разнообразную программу, ориентированную на посетителей любого возраста. И дети, и их родители найдут для себя много интересного.

На фестивале свою продукцию и услуги продемонстрируют более семидесяти российских и зарубежных чайных и кофейных компаний, а также производителей кондитерских изделий, меда, чайно-кофейных аксессуаров. Будет представлен практически весь ассортимент чайной и кофейной продукции, предлагаемый сегодня российскому потребителю. На фестивале можно будет продегустировать различные сорта чая и кофе, поучаствовать в развлекательных играх и викторинах, посетить выставку-продажу чайной и кофейной продукции,  аксессуаров и посуды.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты,  ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга» и  Группы компаний «Орими Трэйд». 

share
print