Новости

Российский Дед Мороз привезет прохладу детям Петербурга

23 августа 2014 года в северную столицу из Великого Устюга приедет российский Дед Мороз. Свои сказочные владения главный волшебник страны ненадолго покинет, чтобы встретиться с ребятами из Петербурга на снежной дискотеке в музее-театре «Сказкин Дом».

В конце жаркого лета Дед Мороз привезет детям прохладу и гостинцы, а еще раскроет секрет, как сбываются мечты на Новый год. Праздничная программа включит веселые игры, хороводы и конкурсы. Пришедшие в маскарадных костюмах ребята получат подарки. 
 
Пользуясь счастливой возможностью, дети из петербургских домом-интернатов и дети-инвалиды напишут Деду Морозу письма и расскажут о своих самых заветных желаниях. Мешок с письмами отправится в Великий Устюг – с пометкой «К исполнению».
 
Снежная Дискотека с участием главного Деда Мороза страны состоится в интерактивном музее-театре «Сказкин Дом» 23 августа 2014 года в 14.00.
 
Санкт-Петербург
Коломяжский пр., д. 17
ТРК «Сити Молл»
+7 (812) 622-08-68
 
 
Справка о компании
3 августа 2014 года музею-театру «Сказкин Дом» исполнилось 5 лет. Первая интерактивная площадка в Санкт-Петербурге была задумана как уникальный образовательно-развлекательный проект, не имеющий аналогов в России. В фантастических декорациях музея посетители от 1 года путешествуют по миру русских и зарубежных сказок вместе с известными персонажами, знакомятся с народным творчеством и литературой, историей и русским бытом, познают окружающий мир и школьные науки.
share
print