Новости

Трое полицейских пострадали в аварии с автобусом на Челябинской

В числе пострадавших трое полицейских и девушка в подвенечном платье

Восемь человек пострадали при столкновении легкового автомобиля Mitsubishi L200 и микроавтобуса на Челябинской улице. ДТП произошло сегодня в 10:20 у дома номер 2 на Челябинской улице. По предварительной информации, водитель ООО «Завод Энергия» на иномарке, разворачиваясь с крайней правой полосы, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом.

Пострадали оба водителя транспортных средств, а также шесть пассажиров микроавтобуса, в их числе - трое сотрудников полиции. Стражи порядка работают в управлении МЧС по Всеволожскому району Ленинградской области. Тяжелых травм в аварии никто не получил, врачи оценивают состояние пострадавших как легкой или средней степени тяжести.

Как сообщили «БалтИнфо» очевидцы, у места происшествия дежурят две машины скорой помощи. В числе пострадавших оказалась девушка, которая получила травмы головы. По словам свидетелей, она одета в платье, напоминающее подвенечное. Авария вызвала серьезный затор на Рябовском шоссе, а также на Ржевской и Челябинской улицах в сторону центра города. Скорость движения не превышает 5 км/ч.
 

share
print