Новости

В больнице Набережных Челнов обнаружено тело врача со шприцем в шее

Мужчина пытался сам себе оказать экстренную медицинскую помощь

Тело врача со шприцем в шее было обнаружено в ординаторской больнице № 2 Набережных Челнов. По предварительным данным, тело погибшего 44-летнего врача-реаниматолога обнаружила медсестра в кабинете возле раковины Точная причина смерти медработника будет установлена после экспертизы.

По данным издания «Челнинские известия», ссылающегося на главврача медучреждения Азата Фатхетдинова, его подчиненный в последнее время неоднократно жаловался на проблемы с сердцем. Коллеги не исключают, что врач вновь почувствовал резкую боль в сердце и решил сделать себе укол. Как сообщают сотрудники больницы, врач проработал в медучреждении 10 лет. В Министерство здравоохранения Республики СКР направлен запрос о проведении служебной проверки.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республики Татарстан проводится доследственная проверка. Причина смерти мужчины устанавливается. В настоящее время тело направлено на экспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства
 

share
print