Новости

Турчинов призывает к «мобилизации всей страны: от запада до востока»

Турчинов отметил, что линия противостояния находится не только на востоке Украины, но и по всей стране.

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов констатирует, что во все регионы Украины забрасывается большое количество провокаторов и диверсантов. Как передает корреспондент УНИАН, об этом председатель ВР сказал во время расширенного заседания Кабмина.

Он отметил, что сегодня для каждого гражданина «существует угроза террористических, диверсионных актов, которые готовятся против нас». «Большое количество таких провокаторов, наемников, диверсантов сегодня забрасывается во все регионы Украины», - сказал Турчинов и добавил, что задачей силовых структур является защита каждого украинца и уничтожение такой диверсионной опасности.
 
«Мобилизация всей страны: от запада - до востока, от юга - до севера, приведет к нашей с вами победе, к полной очистке территории нашего государства», - сказал председатель ВР.
 
Он отметил, что сегодня для каждого гражданина "существует угроза террористических, диверсионных актов, которые готовятся против нас". "Большое количество таких провокаторов, наемников, диверсантов сегодня забрасывается во все регионы Украины", - сказал Турчинов и добавил, что задачей силовых структур является защита каждого украинца и уничтожение такой диверсионной опасности.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/961257-vo-vse-regionyi-ukrainyi-zabrasyivayut-bolshoe-kolichestvo-diversantov-turchinov.html
share
print