Спорт

«Зенит» начал под фонограмму

22 марта 2009 14:56
версия для печати
Матч чемпионата России: «Зенит» - «Сатурн», начался без зрителей, но под гимн питерского клуба.
Только что, на «Петровском» завершился первый тайм матча чемпионата России по футболу: «Зенит» - «Сатурн». После первых 45-ти минут счет – 1:1.

Гол у «Зенита» на 10-й минуте в красивом прыжке через себя забил Крижанац, у «Сатурна» на 36-й минуте отличился настырный Топич.

Любопытную картину можно было наблюдать на первых минутах матча, когда на абсолютно пустом стадионе звучала фонограмма «Гимна «Зенита». Напомним, что сегодняшний матч по решению Российского футбольного союза проходит без зрителей.
После окончания матча на сайте ФК «Зенит», можно будет посмотреть пресс-конференцию главных тренеров команд - Дика Адвокаата и Юргена Рёбера.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники