Новости

В Парголово женщина на иномарке сбила двух пешеходов на тротуаре

Женщина-водитель на внедорожнике совершила смертельное ДТП с двумя пешеходами на севере Петербурга, после того как ее автомобиль вынесло на тротуар.

По данным управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в Выборгском районе Петербурга сегодня днем, в 15:10. На улице 1 Мая в Парголово 37-летняя женщина за рулем Toyota Rav4 сбила двух женщин.

Пострадавшим на вид около 50 лет. Одна из них погибла на месте, вторая находится в тяжелом состоянии. Водитель иномарки, 37-летняя женщина, также отправилась в больницу: предполагаемая виновница аварии получила травмы средней тяжести.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сегодня днем, 28 сентября, в 16:20, на пульт дежурного «01» поступило сообщение об аварии на Дороге на Северное кладбище. «Водитель «Тойоты», не справившись с управлением, наехал на препятствие, в результате чего автомобиль вынесло на пешеходную зону», – отметили в пресс-службе ведомства.

Сведения о пострадавших в МЧС подтвердить не смогли. Для ликвидации последствий ДТП привлекалась одна единица техники и пять сотрудников МЧС.

share
print