Новости

Полиция просит помочь в поимке водителя, сбившего велосипедиста

Правоохранительные органы Петербурга просят граждан посодействовать в розыске водителя, который насмерть сбил 31-летнего велосипедиста под Петербургом и скрылся.

«Главное следственное управление ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти разыскивает очевидцев ДТП, произошедшего вечером 24 мая 2014 года на трассе "Санкт-Петербург – Сортавала" во Всеволожском районе Ленобласти», – сообщили сегодня, 3 октября, в пресс-службе ведомства.

По данным правоохранительных органов, в тот вечер, около 23:40, на 1 км указанной автодороги водитель неустановленного автомобиля, двигаясь от поселка Скотное в сторону Петербурга, совершил наезд на велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности водителя автомобиля, сбившего велосипедиста, для его последующего задержания, – отметили в ГУ МВД. – Полиция обращается к гражданам, которые стали очевидцами этой аварии, с просьбой позвонить по телефонам: 573-40-17, 573-40-18».

share
print