Новости

В Пушкинском районе закроют движение в связи с легкоатлетическим пробегом

Ограничения будут действовать в период с 11.30 до 13.30

В Пушкинском районе перекроют движение в связи с проведением традиционного легкоатлетического пробега «Павловск – Пушкин». Старт мероприятие запланирован в 12:00 на привокзальной площади Павловска, далее – 2-я Парковая улица – Павловская шоссе – улица Садовая в Пушкине – Леонтьевская улица – Магазейная улица.

После спортсмены отправятся на улицу Школьную, а после на Ленинградскую, свернут на улицу Вячеслава Шишкова, затем отправятся на стадион СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село». На стадионе пробег и завершится.

В забеге могут принять участие все желающие, регулярно занимающиеся спортом. Для этого необходимо «предоставить в судейскую коллегию именные заявки с указанием ФИО, паспортных данных, спортивного разряда и наименования ведомства».

При этом подчеркивается, что участие в пробеге осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие, или допуск врача.

share
print