Новости

В Петербурге охранник застрелился после ссоры

На месте происшествия нашли четыре пули и две гильзы

В Петербурге застрелился сотрудник ЧОП. Накануне днем в квартире дома по Светлановскому проспекту было обнаружено тело 51-летнего мужчины, работавшего охранником в Белоострове. Мужчина выстрелил себе в рот из револьвера системы наган. На месте происшествия нашли четыре пули и две гильзы. Предсмертной записки самоубийца не оставил, сообщает подробности АН «Оперативное прикрытие»

Со слов супруги погибшего, вместе они прожили около десяти лет. О причинах, заставивших мужа свести счеты с жизнью, ей ничего не известно. Она также добавила, что незадолго до трагедии они крупно поругались, но вряд ли это обстоятельство могло заставить супруга взять руки оружие.

Еще два самоубийства совершены ранее в Приморском и Красносельском районах. 10 октября в парадной дома 4, корпус 1 по Новоколомяжскому проспекту, на 9 этаже возле мусоропровода был обнаружен повешенный труп 35-летнего мужчины. А на проспекте Кузнецова Тело 31-летней приезжей из Тверской области нашли в ванне с водой без внешних признаков насильственной смерти
 

share
print