Новости

Культурных фанатов Зенита бесплатно пустят на матч с Краснодаром

Ранее по данному условию бесплатно посетили матч фанаты «Спартака»

Фанаты «Зенита» бесплатно посетят выездной матч с «Краснодаром» на стадионе «Кубань» 18 октября. В мае 2013 года руководством «Краснодара» было принято решение о том, что клуб предоставит бесплатные билеты на матч в случае, если болельщики гостей откажутся при поддержке от использования ненормативной лексики и фанаты «Зенита» выполнили это условие в рамках предыдущей встречи.

Выдача бесплатных билетов на ближайший матч будет производиться в день игры на территории стадиона «Кубань» в присутствии представителей службы безопасности клуба и фан-клуба «Зенита» и начнется за полтора часа до стартового свистка — в 15:30 по местному времени.

Матч 10 тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом» состоится 18 октября на стадионе «Кубань». Начало матча – в 17.00. Прямую трансляцию встречи будут вести телеканалы «Наш футбол» и «НТВ+ Спорт Онлайн». В записи (начало – в 20.50) игру можно будет увидеть на телеканале «Санкт-Петербург».

Напомним, в начале октября «Краснодар» сыграл вничью с английской командой «Эвертон» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. В следующем европейском матче «Краснодар» встретится с «Вольфсбургом» из Германии.
 

share
print