Новости

В борделе на Петроградке задержали восемь девушек

В отношении всех задержанных составлены административные протоколы

Полиция накрыла бордель в доме на Большом проспекте П.С. Сотрудники полиции Петроградского района накануне проверили сообщение местных жителей о том, что в одной из квартир на Большом проспекте П.С. в доме номер 82 организован притон, где оказываются услуги сексуального характера для неограниченного круга лиц за ограниченное денежное вознаграждение.

Прибывшие по указанному адресу стражи порядка задержали восьмерых женщин - семерых проституток, непосредственно оказывающих клиентам интимные услуги, и женщину-администратора, обеспечивавшей работу притона. В отделе девушки получили протоколы за занятие проституцией, а администратору выписали протокол за получение прибыли.

Накануне уже в Невском районе в квартире дома по улице Коллонтай, 5/1, сотрудники УМВД в ходе проверочных мероприятий задержали 39-летнюю жительницу Калининского района, которая, как считают в полиции, организовала притон и для этих целей предоставляла квартиру клиентам за денежное вознаграждение.

В отношении женщины составлен протокол по статье 6.12 КоАП – получение дохода от занятия другого лица проституцией. Задержана также и ее ровесница, 39-летняя жительница Невского района, – непосредственно за занятие проституцией.

share
print