Новости

В Петербурге ребенок выпал из окна 9-го этажа пока папа был в ванной

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Из-за невнимательности родителей в Петербурге пятилетний ребенок выпал из окна и погиб. В субботу около 11 часов мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже дома 22, корпус 1 по улице Димитрова во Фрунзенском районе. Мальчик скончался на месте до прибытия врачей.

Предварительная версия следователей - несчастный случай. «По предварительной информации, это произошло по невнимательности родителей. Семья благополучная, на учете не состояла», отмечается в сообщении главка МВД.

Когда следователи установят все возможные подробности ЧП, будет принято процессуальное решение. По данным АН «Оперативное прикрытие», 37-летний отец мальчика в момент ЧП находился в ванной комнате, 36-летняя мать, сотрудник ГУ МВД, в это время была на работе.

С начала года в Северной столице по недосмотру родителей дети регулярно выпадают из окон. Последний подобный случай произошел в Металлострое, 11 октября. Тогда из окна третьего этажа выпала двухлетняя девочка. По счастью, ребенок остался жив, однако был госпитализирован в тяжелом состоянии

share
print