Новости

В Калининском районе маршрутка отправила иномарку в стену

Пострадавших нет

Honda столкнулась с маршруткой в Калининском районе Петербурга. Авария произошла около 7 часов утра у дома номер 13 по Кондратьевскому проспекту. На участке дороги маршрутный автобус №258 протаранил легковой автомобиль Honda. По предварительной информации, автобус только выехал на маршрут из парка, поэтому пассажиров в нем не было.

«Прибывшее пожарное подразделение (пять человек) привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших не поступали», – отмечает ГУ МЧС. В сообществе «ВК» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» очевидцы пишут, что маршрутка «протаранила» иномарку. «Honda остановилась в дом», — добавляют свидетели происшествия.

Вечером в воскресенье в том же Калининском районе произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, на этот раз с участием трех транспортных средств. На проспекте Маршала Блюхера около дома номер 11 литера А столкнулись три легковых иномарки: Dodge, Honda и SsangYong. Прибывшее пожарное подразделение занималось оказанием технической помощи и сбором информации. Сведений о пострадавших не поступало.
 

share
print