Новости

В Подмосковье ограбили дом Геннадия Хазанова

Размер ущерба устанавливается, о содержимом сейфа знал только сам Геннадий Хазанов

Семью актера Хазанова обокрали в Новой Москве. С заявлением о краже в полицию обратилась дочь народного артиста России, руководителя Театра эстрады Геннадия Хазанова. По ее словам, неизвестные украли из дома в садовом товариществе «Согласие» серебряную посуду, две пары наручных часов и металлический сейф. По предварительным данным, воры проникли в дом, отжав входную дверь.

Источник в полиции сообщил «Интерфаксу», что точный размер нанесенного ущерба устанавливается, так как о содержимом сейфа знал только сам Геннадий Хазанов. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Кража в крупном размере». В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося, расследование уголовного дела продолжается.

В середине октября в Петербурге произошел похожий криминальный инцидент – неизвестные избили и ограбили звезду сериала «Улицы разбитых фонарей» Ирину Колганову. Трое неизвестных преступников, один из которых был в маске, ворвались в квартиру дома 19 по Наличной улице на Васильевском острове. Дверь им открыла сама актриса. Грабители избили актрису и похитили из ее дома деньги и ценности.
 

share
print