Новости

На КАД пострадавших в ДТП с грузовиком вырезали из машины

Информация о пострадавших в настоящий момент уточняется

На КАД две иномарки столкнулись с «МАЗом». Авария случилась в 19:40 на 7-м километре внешнего кольца КАД в Красносельском районе города. На участке трассы столкнулись легковые автомобили Honda и Renault, а также грузовик марки «МАЗ».

«Пробка на внешнем кольце КАД, недалеко от съезда с Таллинского шоссе в сторону Пулковского шоссе. Серьезная авария, столкнулись легковые и фура (автовоз). По сообщениям очевидцев, вырезают потерпевших из машины. Проезд только по правой полосе», - пишут в социальных сетях свидетели происшествия.

Прибывшие на место происшествия спасатели оказали необходимую техническую помощь. На месте работали десять сотрудников МЧС, что говорит о серьезности последствий. «Сведения о пострадавших уточняются», – отмечается в сообщении ведомства.

«Я увидел, ужас. Семейный «Мерседес» улетел под фуру, надеюсь, все живы. На месте много автолюбителей, ехавших домой. Хорошо, что многие не остались равнодушными и остановились для того, чтобы предложить свою помощь», - пишет очевидец Иван в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте»
 

share
print