Новости

В Петербурге донорам крови подарят билеты в театр

У жителей Северной столицы с 10 по 16 ноября будет возможность сдать кровь и получить «взамен» бесплатные театральные билеты.

Для того, чтобы бесплатно попасть в театр, необходимо поучаствовать в социальной акции «Балтийский донор», рассказали в общественном движении «Энергии жизни», которое проводит акцию совместно с театром «Балтийский дом».

В акции примут участие шесть донорских пунктов Петербурга

1. В понедельник доноров примет Клиника трансплантации костного мозга СПбГМУ им. Павлова (улица Рентгена, 12, метро «Петроградская»).

Во вторник акция пройдет в отделении переливания крови Александровской больницы (проспект Солидарности, 4, корпус 1, метро «Проспект Большевиков»).

В среду сдать кровь можно будет в НИИ гематологии и трансфузиологии (2-я Советская улица, 16, метро «Площадь Восстания»).

В четверг акция продолжится в отделении переливания крови в Детской инфекционной больнице №5 им. Филатова (Бухарестская улица, 134, метро «Купчино»).

И наконец, в пятницу доноров примет отделение переливания крови в городской больнице Святой Преподобномученицы Елизаветы (улица Вавиловых, 14, метро «Академическая»).

После окончания акции в театре «Балтийский дом» пройдет торжественное мероприятие, на котором всем сдавшим кровь предоставят билеты на один из спектаклей театра.

share
print