Новости

В Кировском районе откроется новое отделение МФЦ

12 ноября в Кировском районе начинает работу новое отделение Многофункционального центра по предоставлению государственных услуг

В новом центре для петербуржцев по адресу пр. Маршала Жукова, д.60, корп.1 будут работать 11 окон на прием и выдачу документов. По заказу администрации Кировского района в помещениях нового МФЦ проведен ремонт, благоустроена территория вокруг здания.

Для заявителей в МФЦ работают зал ожидания, электронная система управления очередью, комната матери и ребенка, лифт для инвалидов, туалет. МФЦ оборудован и для комфорта маломобильных граждан – у входа установлен электрический пандус, чтобы гражданин с ограниченными возможностями мог беспрепятственно передвигаться по центру.

Детские пособия, льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг, выдача (замена) паспорта гражданина РФ – эти и другие услуги жители муниципальных образований Ульянка, Дачное, Красненькая речка смогут оформить рядом с домом, за одно обращение в МФЦ. Для мониторинга качества обслуживания заявителей рядом с каждым окном приема установлен планшет. Аппарат предлагает посетителю ответить на три вопроса, касающихся оценки обслуживания. Такая обратная связь непосредственно от клиентов центра поможет сделать обслуживание в МФЦ еще лучше и комфортнее.

Добраться до нового МФЦ удобнее от метро Проспект Ветеранов на автобусах №№20, 108, 229, 481, 482, 484, 487, троллейбусах №№ 46, 48. Остановка - угол пр. Ветеранов и пр. Маршала Жукова. График работы нового центра такой же, как и у остальных МФЦ Санкт-Петербурга – с 9 до 21, без выходных и перерывов на обед.

Адреса Многофункциональных центров Кировского района: пр. Стачек, д.18; пр.Народного Ополчения, д.101 А; пр.Маршала Жукова, д.60, корп.1, лит Б.

share
print