Новости

МЧС приостановили поиски бросившегося с Дворцового моста украинского студента

«Все решения по возобновлению поисков будут приниматься утром», — пояснили в ГУ МЧС

Спасатели приостановили поиск бросившегося в Неву человека. Операция прервана из-за наступления темноты. Вопрос о продолжении поисков будет решаться утром 25 ноября. Акваторию Невы исследовали водолазы. Мужчину искали с помощью гидролокаторов, однако это не дало результатов. На месте ЧП в районе Университетской набережной работали две единицы техники и 10 человек, сообщает ГУ МЧС

По информации OK-inform, днем в понедельник с Дворцового моста прыгнул украинец, студент СПбГПМУ по имени Николай. «В зачетке было написано, что он с Украины и сегодня сдал какой-то зачет. На мосту он оставил рюкзак фиолетового цвета, который передали сотрудникам МЧС. В рюкзаке были сигареты Winston и iPhone в фиолетовом чехле», - сообщил читатель издания. Офицального подтверждения эта информация не пока получила.

Напомним, в понедельник, около двух часов дня с Дворцового моста в Неву бросился молодой человек. Очевидцы позвонили в МЧС и сообщили, что мужчина нырнул реку с шестиметровой высоты. В связи с произошедшим сотрудники МЧС до наступления темноты проводили поисково-спасательные работы, однако поиски завершились безрезультатно.
 

share
print