Новости

В Москве из автомобиля риелтора украли 32 млн

Одна из пострадавших госпитализирована в больницу

В Москве неизвестные украли у двух женщин-предпринимательниц две сумки с валютой на сумму 32 млн рублей. В понедельник днем юго-востоке Москвы злоумышленники в масках ограбили женщин, когда их машина остановилась на светофоре. После чего злоумышленники скрылись на автомобиле Infiniti SX37.

«Трое неизвестных в матерчатых масках разбили стекла дверей и, брызнув из газового баллончика ей в лицо, а также в находившуюся в салоне женщину-предпринимателя, забрали из салона две сумки с деньгами», — сообщили РИА Новости в ГУ МВД по Москве.

В полиции отметили, что, по заявлению потерпевших, добычей преступников стали около €550 тыс. и $44 тыс. Одна из потерпевших была доставлена в больницу, где ей оказали помощь. По информации LifeNews, у пострадавшей зафиксировали химические ожоги лица. По словам пострадавших, часть денег принадлежала пассажирке автомобиля, еще часть - знакомому. Позже РИА Новости сообщили, что ограбленная женщина работает риелтором. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.
 

share
print