«СКА» разгромил «Металлург»

В ледовом дворце в матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге разгромил новокузнецкий «Металлург» со счётом 6:2.

Серия матчей, в которой Армейцы не могли одержать побед, прервалась разгромом новокузнецкого «Металлурга» в четверг 27 ноября.

Первый период игры оставил равный счет – 1:1, в то время, как начало второй двадцатиминутки стало решающим для каждой из команд. На протяжении пяти минут шайба четыре раза побывала в воротах гостей.
По две шайбы в воротах «Металлурга» забили Илья Ковальчук и Александр Кадейкин. Патрик Торесен и Вадим Шипачев в ворота противников оформили по одной шайбе.

У «Кузни» шайбы забросили Кирилл Гаврилычев и Николай Складниченко.

Таким образом, СКА прервал серию своих неудач, а новокузнецкий «Металлург» потерпел пятое поражение.