СКА обыграл «Слован» со счетом 6:1

СКА уехал из Братиславы с победой.

Петербургская команда СКА обыграла в матче регулярного чемпионата КХЛ братиславского «Слована». Игра закончилась со счетом 6:1 в пользу «Армейцев с Невы».

Счет на 8-й минуте открыл Евгений Кетов, не прошло и минуты, как шайба снова оказалась в воротах противника – с подачи Антона Бурдасова гол забил Александр Барабанов. Под конец первого периода Тони Мортенссон увеличил разницу, забив в тройке с Патриком Торесеном и Джимми Эрикссоном.

Во втором периоде счет увеличился - на 26-й минуте Антон Бурдасов поразил ворота Давида Леневё, а на 29-й – оформил дубль. На 50-й минуте очередной гол забил Максим Чудинов.

Уберечь команду «Слован» от проигрыша «в сухую» смог Милан Бартович.

28 декабря СКА встретится на своем поле встретится с московском «Динамо». Матч начнется в «Ледовом дворце» в 17.30.