Новости

Водолазы-монархисты могут взорвать «Аврору»?

По мнению лидера «Коммунистов Петербурга и Ленобласти» Сергея Малинковича, памятник Ленина у Финляндского вокзала взорвали члены радикального монархистского подполья.

Как заявил в комментарии корреспонденту MR7 лидер "Коммунистов Петербурга и Ленинградской области" Сергей Малинкович, нет сомнений, что памятник Ленину у Финляндского вокзала взорвали члены радикальной монархической группировки.

По мнению коммуниста, следует срочно брать под охрану все наиболее значимые памятные места и памятники революции, так как злоумышленники не остановятся на сегодняшнем теракте. "Нужно обязательно взять под охрану крейсер "Аврора, причем, и под водой тоже". Как считает Малинкович, монархисты-водолазы могут взорвать "Аврору" с помощью "магнитных мин".

После случившегося, говорят коммунисты, должна последовать череда громких отставок: в частности, главы района и начальника ГУВД. "Если бы у милиции были свои агенты в террористических организациях, то этот взрыв можно было бы предотвратить", - отметил Сергей Малинкович и добавил, что сегодня - "один из самых горьких дней в истории Петербурга".

Между тем, поврежденный памятник Ленину, по словам "Коммунистов Петербурга и ЛО", ни в коем случае нельзя демонтировать, так как затем его уже не установят назад. "Пусть Ленин стоит с дыркой, как упрек", - говорит коммунист.
share
print