Партнерский материал

Газ-на строгий учет!

Месяц от месяца цифры в счетах за коммунальные услуги становятся все больше. Цены на газ не становятся исключением…

              Сегодня потребитель не имеющий прибора газового учета оплачивает счета по нормативу, хотя фактически потребляет газ значительно меньше.  Жильцы, которые установили газовый счетчик, ощущают  экономию уже с первого месяца его эксплуатации.  За весь срок его службы, который составляет 12 лет, счетчик позволит сберечь  немалые деньги.   А ведь  начался дачный сезон. Многие горожане все летние месяцы проведут на своих участках. В этом случае им гораздо выгоднее платить по счетчику, за реально использованный газ, тем более что с 1 июля повышаются тарифы.  Благодаря газовому счетчику сумма платежей сократится в 4-5 раз.                                           

            К тому же,  согласно Федеральному закону № 261  «Об энергосбережении и энергетической эффективности и о внесении изменений в другие законодательные акты РФ» собственники жилых многоквартирных домов обязаны установить  индивидуальные приборы учета газа не позднее 31 декабря 2014 года.

           Специалисты «ГазСпецМонтаж-М» (лиц. СРО ДМ-Ч01-2013-16-1034) установят компактный газовый счетчик аккуратно и быстро. На все работы потребуется всего  лишь один час. Установку осуществляют обученные высококвалифицированные мастера по обслуживанию газового оборудования.

           В стоимость, 4300 рублей, входит установка, регистрация, счетчик, опломбировка. Для пенсионеров и льготников существует скидка- общая стоимость всех работ составит 3900 рублей. *

* Для квартир без дополнительного газового оборудования.

         Не откладывайте установку газового счетчика до последнего, во избежание ажиотажа и очередей заказывайте его прямо сейчас.  900 88 50    927 70 44    985 64 48

share
print