Новости

Мужчина, раздевшийся в Пулково, обратился в прокуратуру

По словам сотрудника аэропорта, он был вынужден это сделать.

Мужчина, раздевшийся у металлодетектора в Пулково, обратился в прокуратуру, пишет LifeNews.
По словам пассажира, ему пришлось идти на этот крайний шаг. Инженеру, который работает в аэропорту, пришлось раздеться, чтобы попасть в офис за забытыми ключами от дома. 

Закончив свою смену и отправившись домой, сотрудник аэропорта вспомнил, что оставил ключи в своем кабинете. К тому времени дежурная смена службы безопасности тоже сменилась, и новые сотрудники мужчину в лицо не знали.

Сотрудники службы безопасности проверили с помощью ручного детектора и потребовали снять ремень. Однако тот был вставлен в брюки настолько плотно, что молодой человек не мог этого сделать.

«Я объяснил сотруднице, что не хочу, в ответ на это она вызвала сотрудника полиции. Велел снять ремень, я отказался. Мы находимся на входе в вокзал, а не на предполетном досмотре, правила мне объяснять не нужно. Полицейский настаивал, чтобы я покинул аэропорт. Я психанул. Решил снять ремень не отдельно, а вместе со штанами и остальной одеждой», - сообщил инженер.

На следующий день мужчина написал жалобу в прокуратуру на сотрудника полиции. 

Только сегодня молодой человек узнал, что он стал звездой социальных сетей. Иженер предполагает, что видео с камер наблюдения выложили в Интернет сотрудники службы безопасности.

Сейчас дирекция по информационным технологиям проводит собственное расследование, чтобы выявить человека, выложившего в публичный доступ запись с камер.

Запись камеры наблюдения, которая попала в социальные сети 11 февраля, набрала несколько тысяч просмотров.

На видеоролике, опубликованном на Youtube прекрасно видно, как молодой человек вопреки обычаю положил в лоток не только верхнюю одежду, но и ботинки и рубашку с джинсами.

Через металлодетектор он прошел с высоко поднятой головой и в одних носках. Первое, что надел мужчина после прохода через «рамку», – часы.
 

share
print