Истории

За полезную информацию об убийстве Немцова выплатят 3 млн рублей

Обращение о вознаграждении за информацию, которая могла бы помочь раскрыть убийство Бориса Немцова, была размещена на сайте МВД.

Правоохранительные органы объявили о награде за информацию, которая могла бы помочь раскрыть совершенное в ночь на 28 февраля убийство оппозиционного общественного деятеля Бориса Немцова. Обращение следственной группы к возможным свидетелям преступления опубликовано на официальном сайте МВД РФ.

"Оперативные подразделения, осуществляющие сопровождение расследования уголовного дела, готовы выплатить крупное вознаграждение в размере 3 миллионов рублей за ценную для следствия информацию", - говорится в сообщении СКР.

Вознаграждение, которое готовы выплатить оперативные подразделения, расследующие убийство Немцова, составит 3 млн рублей – в такую сумму следователи оценили важную для раскрытия преступления информацию.

В СКР подчеркнули, что всем обратившимся гарантируется анонимность.
Телефоны для связи 8 (800) 100-12-60(телефон доверия) или с оперативным штабом по номеру 8 (495) 694-92-29 (телефон оперативного штаба).

Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту. Следственный комитет России рассматривает несколько версий убийства политика, не исключая ни политических, ни бытовых мотивов.

  • 1a001_Afanasjev_Ivan_580.jpg

    Фото: Иван Афанасьев

  • 1a024_Afanasjev_Ivan_580.jpg

    Фото: Иван Афанасьев

  • 2v005_Semenov_Pavel_580.jpg

    Фото: Павел Семенов

  • 2v006_Semenov_Pavel_580.jpg

    Фото: Павел Семенов

  • 2v008_Semenov_Pavel_580.jpg

    Фото: Павел Семенов


 

share
print