ПСЖ – «Челси». Игра снова закончилась в ничью

Участник четвертьфинала определился по количеству набранных очков.

ПСЖ – «Челси». На этом матче в Лондоне решилась судьба еще одной путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов. Силы соперников были равны, и у каждого из них были шансы пройти в следующий тур соревнований.

ПСЖ – «Челси». По голу к концу основного времени забили каждый из соперников. В этой игре отличились Гари Кэхилл и Давид Луиз. Поскольку прошлая встреча команд закончилась таким же результатом, было назначено дополнительное время, которое так и не внесло ясности, кто же из клубов сильнее – ПСЖ или «Челси»? На 96-й минуте Эден Азар забил пенальти и вывел «Челси» вперед. На 114-й минуте отличился игрок ПСЖ Тиаго Сильва.

В итоге в матче ПСЖ – «Челси» счет вышел снова ничейным – 2:2. Большее количество набранных очков, полученных на чужом поле, позволило французской команде пройти в четвертьфинал, оставив позади «Челси».

«Челси» - ПСЖ. Счет матча не стал определяющим фактором для определения участника четвертьфинала. Французы в матче с «Челси» оказались сильнее, даже несмотря на тот факт, что с 31-й минуты они играли в меньшинстве, после удаления Златана Ибрагимовича. Этот факт признал главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо.

«Челси» - ПСЖ. Онлайн трансляция проводилась многими спортивными и новостными сайтами, поэтому любители футбола могли следить за игрой в режиме реального времени.

Напомним, игра «Челси» - ПСЖ 17. 02. 2015 на французском поле прошла с ничейным результатом, что объясняет введение дополнительного времени в ответной игре. Однако соперники и тут доказали свою равносильность. В результате игры «Челси» - ПСЖ в матче 17 02 2015 счет получился 1:1.