Новости

Премьера мюзикла "Волшебник из страны ОЗ"

5 апреля 2015 года в «Театре Эстрады им. А. Райкина» состоится премьера мюзикла для всей семьи «Волшебник из страны ОЗ». Член союза театральных деятелей России, Дмитрий Сарвин, совместно с «J&M School» представят новую постановку с участием детей!

Главная задача проекта – создание музыкального спектакля, где будут играть не только профессиональные актеры Санкт-Петербурга, но и талантливые дети. В самом мюзикле задействовано более 60 маленьких артистов, которые стали неотъемлемой частью профессиональной труппы.

Зрителей ждет увлекательная история, о том, как любимые  герои сказки Френка Баума: Дороти, Железный дровосек, Трусливый лев и Страшила обрели отвагу, ум, доброту и веру в самих себя, но не с помощью колдовства, а благодаря крепкой дружбе.

Мюзикл наполнен потрясающе красивой музыкой, яркими мультимедийными декорациями, световыми спецэффектами, которые перенесут зрителей в сказочный и загадочный мир ОЗ! Постановка рассчитана на семейный просмотр.

Музыкальный спектакль станет репертуарным и будет показан на театральных площадках Санкт-Петербурга.

"Сказка про Волшебника из страны Оз является тем уникальным и достаточно редким материалом, в котором дети могут существовать на сцене довольно органично и естественно. Обычно, таким материалом становятся сюжеты, в которых дети играют детей. Здесь же, дети играют сказочных персонажей, причем лучше них этого никто сделать не сможет!",- отмечает режиссер, Дмитрий Сарвин.

Заказ билетов по тел. +7 (812) 905-01-23

А также в кассах: «Театра Эстрады им. Аркадия Райкина», biletsofit.ru, muzbilet.ru.
 

                               Возрастная категория 0+

Aфиша_без_лого


 

share
print