Новости

«Торпедо» - «Зенит»: удастся ли «Зениту» продолжить победную серию

Сегодня в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу на стадионе «Раменское» встретятся «Торпедо» и «Зенит».

Матч «Торпедо» - «Зенит»: кто прервет беспроигрышную серию?

Сегодня в 16.00 на стадионе «Раменское» в Москве петербургский «Зенит» сразится с московским «Торпедо». Болельщики гадают, какая из команд прервет беспроигрышную серию.

Московский клуб «Торпедо» после перерыва сыграла три игры и не проиграла ни одной. Крайний матч с пермским «Амкаром» был сыгран вничью. «Зенит» на этой неделе сыграл матч 1/8 финала Лиги Европы и довольно легко обыграл итальянцев из команды «Торино», а до этого разгромил «Урал» в родном чемпионате.

«Торпедо» и «Зенит». Положение в турнирной таблице

На сегодняшний день «Торпедо» не может похвастаться высоким положением в турнирной таблице – они лишь на 12-м месте, в их активе 15 очков. А вот петербургский «Зенит» - явный фаворит чемпионата, они выиграли в последних трех играх Премьер-лиги. Они лидируют в чемпионате России, опережая ближайших преследователей – ЦСКА – на 4 очка. Кроме того, они имеют еще одну игру в запасе.

«Торпедо» - «Зенит», 15.03.2015. Прогнозы

Исходя из вышеизложенных фактов прогнозы на матч «Торпедо» - «Зенит» отдают предпочтение петербургской команде. Букмекеры предлагают следующие коэффициенты на игру: победа «Торпедо» — 11,00, ничья — 4,35,
победа «Зенита» — 1,39. Эксперты полагают, что игра все же будет интересно, поскольку «Торпедо» даст бой «Зениту», который выйдет в ослабленном составе.

Когда начнется он-лайн трансляция матча «Торпедо» - «Зенит»

Он-лайн трансляция матча между «Торпедо» и «Зенитом» начнется в 16 часов по московскому времени. Матч "Торпедо" - "Зенит" рассудит главный арбитр Алексей Лунев из Новосибирска.


 

share
print