Новости

Грабитель в солнцезащитных очках вынес выручку из «Связного»

Злоумышленник скрылся на угнанном автомобиле.

Очередное ограбление салона связи «Связной» произошло накануне днем. Неизвестный преступник вынес всю выручку из салона, расположенного в доме 30/23 по проспекту Ударников в Красногвардейском районе Петербурга, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Как стало известно, вчера днем, около 16.40в салон «Связной» зашел неизвестный мужчина 25-30 лет на вид. На его голове была черная бейсболка, он был в темных очках. Пригрозив расправой администратору24 лет и двум женщинам-продавцам, он вытащил деньги из кассы и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле ВАЗ-21099.
Через 10 минут в салон прибыл наряд ЧОПа, охраняющего его. Салон оборудован видеонаблюдением и КТС, выведенной на пульт охранного предприятия. Сейчас изучаются видеозаписи и устанавливаются подробности произошедшего.

Через некоторое время после ограбления автомобиль, на котором скрылся преступник, был найден. По всей видимости он был угнан, поскольку на машине были госзнаки от «Волги». Сам автомобиль ВАЗ приналежал 33-летней жительнице Купчино.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
 

share
print