СКА одержал победу над московским «Динамо» - 0:2

Петербургский хоккейный клуб обыграл московский «Динамо» в очередном матче в четвертьфинале «Кубка Гагарина».

Накануне СКА обыграл московский «Динамо» со счетом 0:2 в пользу петербуржцев во втором матче в четвертьфинале «Кубка Гагарина». Таким образом, повысились шансы команды попасть в финал турнира.

Победу СКА принесли Антон Бурдасов, который воспользовался позиционной ошибкой защитников «Динамо», и Илья Ковальчук, поразивший пустые ворота противника в конце игры, за 70 секунд до ее окончания.

Поклонники хоккея вчера наслаждались интересной игрой, команды нередко переходили к атакам, организовали 57 бросков в створ на двоих, однако защита с обеих сторон была столь ожесточенной , что первый же гол мог решить исход встречи.

Из-за победы СКА 15 марта петербуржцы вышли вперед в противостоянии с «Динамо», общий счет серии - 2:1 в пользу СКА. Серия в самом разгаре. 16 марта «Динамо» вновь примет петербуржцев в МСА «Лужники».